Jadwal Dokter

Jadwal praktik dokter dapat berubah sewaktu-waktu. untuk informasi lebih lanjut terkait jadwal dokter dan lainnya dapat menghubungi melalui telepon/whatsapp 0816 862 222. (Update Oktober 2026)

Download Jadwal Dokter
Reservasi

Anak

dr. Priskila Tania Damitrias, Sp.A
dr. Priskila Tania D., Sp. A

Spesialis Anak

Senin08.00 – 14.00
Selasa08.00 – 14.00
Rabu08.00 – 10.00
Kamis08.00 – 14.00
Jumat08.00 – 14.00
Sabtu08.00 – 14.00
dr. Puspa Dewi Aprilyani, Sp. A
dr. Puspa Dewi Aprilyani, Sp. A

Spesialis Anak

Senin15.00 – 19.00
Selasa15.00 – 20.00
Rabu15.00 – 20.00
Kamis15.00 – 20.00
Jumat15.00 – 20.00
Sabtu

Bedah Onkologi

dr. William Sugandhi, Msi. Med., Sp. B., Subsp. Onk. (K)
dr. William Sugandhi, Msi. Med., Sp. B., Subsp. Onk. (K)

Spesialis Bedah Subspesialis Onkologi

Senin
Selasa
Rabu
Kamis
Jumat17.00 – 19.00
Sabtu11.00 – 13.00

Bedah Mulut

drg. Bambang Priyanto, Sp. BM
drg. Bambang Priyanto, Sp. BM

Spesialis Bedah Mulut

Senin
Selasa09.00 – 10.30
Rabu
Kamis
Jumat
Sabtu
drg. Felicia Laurens, Sp. BMM
drg. Felicia Laurens, Sp. BMM

Spesialis Bedah Mulut dan Maksilofasial

Senin
Selasa
Rabu
Kamis16.00 – 19.00
Jumat
Sabtu07.00 – 09.00

Bedah Saraf

dr. Yudhistira Prakosa, Sp. BS
dr. Yudhistira Prakosa, Sp. BS

Spesialis Bedah Saraf

Senin
Selasa
Rabu12.00 – 13.00
Kamis
Jumat
Sabtu

Bedah Umum

dr. Mazirul Agung Santara, Sp. B., MMRS
dr. Mazirul Agung Santara, Sp. B., MMRS

Spesialis Bedah

Senin07.00 – 11.00
Selasa
Rabu07.00 – 11.00
Kamis
Jumat
Sabtu13.00 – 16.00
dr. Aji Nawa Irawan Putro, Sp.B
dr. Aji Nawa Irawan Putro, Sp.B

Spesialis Bedah

Senin
Selasa08.00 – 12.00
Rabu
Kamis08.00 – 12.00
Jumat08.00 – 12.00
Sabtu
dr. Agustine, Sp.B., FICS, FINACS
dr. Agustine, Sp.B., FICS, FINACS

Spesialis Bedah

Senin14.00 – 17.00
Selasa14.00 – 17.00
Rabu14.00 – 17.00
Kamis14.00 – 17.00
Jumat14.00 – 17.00
Sabtu07.00 – 09.00
dr. Michael Mawi Hartanto, Sp.B
dr. Michael Mawi H., Sp. B

Spesialis Bedah

Senin17.00 – 19.00
Selasa17.00 – 20.00
Rabu17.00 – 19.00
Kamis17.00 – 20.00
Jumat17.00 – 19.00
Sabtu

Dermatologi & Venereologi

dr. Muhammad Zuldan Karami, Sp. D.V.E
dr. Muhammad Zuldan Karami, Sp. D.V.E

Spesialis Dermatologi, Venereologi, dan Estetika

Senin17.00 – 20.00
Selasa08.00 – 11.00
Rabu08.00 – 11.00
Kamis08.00 – 11.00
Jumat
Sabtu
dr. Rika Harditawati, Sp. D.V.E

Spesialis Dermatologi, Venereologi, dan Estetika

Senin
Selasa
Rabu17.00 – 19.00
Kamis
Jumat17.00 – 19.00
Sabtu

Gigi

drg. Ardelia Maharani
drg. Ardelia Maharani

Dokter Gigi

Senin08.00 – 12.00
Selasa08.00 – 12.00
Rabu
Kamis
Jumat08.00 – 12.00
Sabtu
drg. Husni Adam
drg. Husni Adam

Dokter Gigi

Senin
Selasa
Rabu08.00 – 12.00
Kamis
Jumat13.00 – 15.00
Sabtu09.00 – 13.00
dokter rssh
drg. Nathanael

Dokter Gigi

Senin
Selasa
Rabu17.00 – 21.00
Kamis
Jumat
Sabtu17.00 – 21.00

Gizi

dr. Diana Pisessa Sutedjo., Sp. GK
dr. Diana Pisessa Sutedjo., Sp. GK

Spesialis Gizi Klinik

Senin08.00 – 10.00 15.30 – 19.00
Selasa08.00 – 10.0015.30 – 19.00
Rabu08.00 – 10.0015.30 – 19.00
Kamis08.00 – 10.0015.30 – 19.00
Jumat08.00 – 10.0015.30 – 19.00
Sabtu14.00 – 16.30

Jantung

dr. Fikri Taufiq, M.Si.Med., Sp.JP., PhD
dr. Fikri Taufiq, M.Si.Med., Sp.JP., PhD

Spesialis Jantung dan Pembuluh Darah

Senin17.00 – 20.00
Selasa07.00 – 09.00
Rabu07.00 – 09.00
Kamis07.00 – 09.00
Jumat07.00 – 09.00
Sabtu17.00 – 20.00

Obstetri & Ginekologi

dr. Yulice Soraya Nur Intan, Sp.OG
dr. Yulice Soraya Nur Intan, Sp.OG

Spesialis Obstetri dan Ginekologi

Senin10.00 – 14.00
Selasa10.00 – 14.00
Rabu10.00 – 14.00
Kamis
Jumat
Sabtu
dr. Sugono, M. Si. Med., Sp. OG
dr. Sugono, M. Si. Med., Sp. OG

Spesialis Obstetri dan Ginekologi

Senin14.00 – 16.00
Selasa17.00 – 20.00
Rabu
Kamis17.00 – 20.00
Jumat09.00 – 11.00
Sabtu10.00 – 12.00
dr. Vika Puspa Adiyanti, Sp. OG
dr. Vika Puspa Adiyanti, Sp. OG

Spesialis Obstetri dan Ginekologi

Senin17.00 – 20.00
Selasa
Rabu17.00 – 19.00
Kamis
Jumat17.00 – 19.00
Sabtu
dr. Monika Natasha Hadiwidjaja, Sp. OG

Spesialis Obstetri dan Ginekologi

Senin16.00 – 17.00
Selasa15.00 – 17.00
Rabu14.30 – 16.00
Kamis
Jumat15.00 – 17.00
Sabtu07.00 – 19.00 & 14.00 – 17.00

Kedokteran Fisik & Rehabilitasi

dr. Budi Susanto, Sp. K.F.R.
dr. Budi Susanto, Sp. K.F.R.

Spesialis Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi

Senin08.00 – 11.00
Selasa
Rabu08.00 – 11.00
Kamis
Jumat
Sabtu
dr. Lanny Indriastuti,  Sp. K.F.R., Ger.(K)
dr. Lanny Indriastuti, Sp. K.F.R., Ger.(K)

Spesialis Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi Konsultan Geriatri

Senin13.30 – 15.30
Selasa13.30 – 15.30
Rabu13.30 – 15.30
Kamis13.30 – 15.30
Jumat13.30 – 15.30
Sabtu09.30 – 11.30

Kesehatan Jiwa

dr. Linda Anastasia, Sp.KJ
dr. Linda Anastasia, Sp.KJ

Spesialis Kesehatan Jiwa

SeninCUTI
SelasaCUTI
RabuCUTI
KamisCUTI
Jumat
Sabtu
dr. Rifqi Ali Zaki Sp.KJ
dr. Rifqi Ali Zaki Sp.KJ

Spesialis Kesehatan Jiwa

HariPekan 1 & 3Pekan 2 & 4
Senin07.30 – 09.3016.00 – 18.00
Selasa
Rabu07.30 – 09.3016.00 – 18.00
Kamis
Jumat07.30 – 09.3016.00 – 18.00
Sabtu
dr. Fauzia Ramadhaniyanti, Sp. KJ
dr. Fauzia Ramadhaniyanti, Sp. KJ

Spesialis Kesehatan Jiwa

HariPekan 1 & 3Pekan 2 & 4
Senin16.00 – 18.00
Selasa08.00 – 11.0008.00 – 11.00
Rabu16.00 – 18.00
Kamis08.00 – 11.0008.00 – 11.00
Jumat16.00 – 18.00
Sabtu

Mata

dr. Adelia Bayu Isfandari, Sp.M
dr. Adelia Bayu Isfandari, Sp. M

Spesialis Mata

Senin14.00 – 17.00
Selasa12.00 – 15.00
Rabu14.00 – 17.00
Kamis08.00 – 11.00
Jumat
Sabtu
dr. Rr Widyastuti Pusparini, Sp. M

Spesialis Mata

Senin
Selasa16.00 – 19.00
Rabu
Kamis
Jumat08.00 – 11.00
Sabtu08.00 – 11.00

Ortopedi & Traumatologi

dr. Aris Jati Maharto, Sp. OT
dr. Aris Jati Maharto, Sp. OT

Spesialis Ortopedi dan Traumatologi

Senin09.00 – 11.00
Selasa
Rabu
Kamis
Jumat13.00 – 15.00
Sabtu
dr. Christian Setiadi, Sp. OT
dr. Christian Setiadi, Sp. OT

Spesialis Ortopedi dan Traumatologi

Senin15.00 – 17.00
Selasa
Rabu
Kamis15.00 – 17.00
Jumat
Sabtu15.00 – 17.00
dr. Dian Kalista, Sp. OT., FIPP
dr. Dian Kalista, Sp. OT., FIPP

Spesialis Ortopedi dan Traumatologi (Nyeri)

Senin
Selasa17.00 – 19.00
Rabu17.00 – 19.00
Kamis
Jumat
Sabtu

Paru / TB-Dot

dr. Michael Setiawan P., Sp. P
dr. Michael Setiawan P., Sp. P

Spesialis Paru

Senin07.30 – 09.30
Selasa07.30 – 09.30
Rabu07.30 – 09.30
Kamis07.30 – 09.30
Jumat07.30 – 09.30
Sabtu07.30 – 09.30

Penyakit Dalam

dr. Prananingrum Dwi Oktarina, Sp. PD
dr. Prananingrum Dwi Oktarina, Sp. PD

Spesialis Penyakit Dalam

Senin07.00 – 11.0014.30 – 17.00
Selasa07.00 – 11.0015.30 – 19.00
Rabu07.00 – 11.0014.30 – 17.00
Kamis07.00 – 11.0016.30 – 18.30
Jumat07.00 – 11.00
Sabtu
dr. Theodorus Rinaldo, Sp. PD., FPCP
dr. Theodorus Rinaldo, Sp. PD., FPCP

Spesialis Penyakit Dalam (Internis)

Senin12.00 – 14.30
Selasa12.00 – 14.30
Rabu12.00 – 14.30
Kamis
Jumat
Sabtu
dr. Rachmi Dewi, Sp. PD

Spesialis Penyakit Dalam

Senin
Selasa
Rabu
Kamis
Jumat15.00 – 17.00
Sabtu10.00 – 12.00

Penyakit Dalam Subspesialis Ginjal Hipertensi

dr. Sapto Harsoyo, Sp. PD-KGH
dr. Sapto Harsoyo, Sp. PD-KGH

Penyakit Dalam Subspesialis Ginjal Hipertensi

Senin08.00 – 10.00
Selasa08.00 – 10.00
Rabu08.00 – 10.00
Kamis08.00 – 10.00
Jumat08.00 – 10.00
Sabtu08.00 – 10.00

THT

dr. Rikha Liemiyah, Sp.THT-BKL
dr. Rikha Liemiyah, Sp. THT-BKL

Spesialis Telinga Hidung Tenggorokan-Bedah Kepala Leher

Senin08.00 – 12.00
Selasa
Rabu08.00 – 12.00
Kamis14.00 – 18.00
Jumat
Sabtu
dr. Atik Masdarinah, Sp. THT-BKL

Spesialis Telinga Hidung Tenggorokan-Bedah Kepala Leher

Senin15.00 – 19.00
Selasa15.00 – 19.00
Rabu15.00 – 19.00
Kamis
Jumat
Sabtu
dr. Fitriana Romdhonah, Sp. THT-BKL

Spesialis Telinga Hidung Tenggorokan-Bedah Kepala Leher

Senin
Selasa
Rabu
Kamis
Jumat14.00 -16.00
Sabtu12.30 – 14.30

Psikolog Klinis

Joan Ariesta Puspasari, S. Psi., M. Psi
Joan Ariesta Puspasari, S. Psi., M. Psi

Psikolog

Senin09.00 – 13.00
Selasa
Rabu09.00 – 13.00
Kamis
Jumat
Sabtu
Ryan Oktriansyah, S.Psi.,M.Psi, Psikolog
Ryan Oktriansyah, S.Psi.,M.Psi, Psikolog

Psikolog

Senin17.00 – 20.00
Selasa13.00 – 16.00
Rabu17.00 – 20.00
Kamis09.00 – 16.00
Jumat09.00 – 16.00
Sabtu09.00 – 16.00

Saraf

dr. Widyoretno Rekyansari, Sp.N
dr. Widyoretno Rekyansari, Sp.N

Spesialis Neurologi

Senin16.00 – 18.00
Selasa16.30 – 17.30
Rabu16.00 – 18.00
Kamis16.30 – 17.30
Jumat16.00 – 18.00
Sabtu10.00 – 12.00

Radiologi

dr. Hani Nuki Vera, Sp. Rad
dr. Hani Nuki Vera, Sp. Rad

Spesialis Radiologi

Senin10.30 – 12.30
Selasa10.30 – 12.30
Rabu10.30 – 12.30
Kamis17.00 – 21.00
Jumat17.00 – 21.00
Sabtu
dr. Lucas Tony Hartono, Sp. Rad., M.Sc.

dr. Lucas Tony Hartono, Sp. Rad., M.Sc.

Spesialis Radiologi

Senin17.00 – 21.00
Selasa17.00 – 21.00
Rabu17.00 – 21.00
Kamis17.00 – 21.00
Jumat17.00 – 21.00
Sabtu

Klinik Vaksin

dr. Yonathan Ardhana Christanto, M.K.M
dr. Yonathan Ardhana Christanto, M.K.M

Senin08.00 – 14.30
Selasa08.00 – 14.30
Rabu08.00 – 14.30
Kamis08.00 – 14.30
Jumat08.00 – 14.30
Sabtu

Dokter Umum

HariSeninSelasaRabuKamisJumatSabtu
Klinik Umum07.00 – 20.0007.00 – 20.0007.00 – 20.0007.00 – 20.0007.00 – 20.0007.00 – 20.00